РУО
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Добро пожаловать на официальный сайт!
  • 8(39160) 21-0-17
  • sevono@mail.ru

Конкурс детского рисунка «Моя мечта»

Добавлено: 10 ноября 2022 9:15
442 просмотра |

С 29 октября по 6 ноября администрацией гп Северо-Енисейский и Управлением образования был организован конкурс детского рисунка «Моя мечта» в рамках программы поддержки местных инициатив для воспитанников детских садов и учащихся начальных школ. Конкурс объединил сразу два события – благоустройство в рамках ППМИ и предстоящий юбилей городского посёлка Северо-Енисейский.

09.11.2022 г. в конференц-зале администрации района были подведены итоги конкурса «Моя мечта».

Всего на смотр жюри было представлено 63 работы. Все рисунки оценивались жюри, ориентируясь на их новизну и оригинальность, художественность и выразительность, красоту и неожиданность. И в каждом рисунке была своя неповторимость, любовь и гордость детей за родной посёлок. Юные художники мечтали, фантазировали и воплощали задумки на бумаге, используя разнообразные художественные техники и средства.

На рисунках можно увидеть улицы, дома, достопримечательности, как уже существующие, так и новые, те которые возможно и реализуют в рамках ППМИ. Конкурсной комиссии совсем не просто было сделать выбор, ведь все работы оказались достойны самых высоких оценок, но все же 10 победителей были отобраны, и их награждение пройдет в образовательных учреждениях 11.11.2022 г.


Поделиться: