РУО

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Добро пожаловать на официальный сайт!
  • 8(39160) 21-0-17
  • sevono@mail.ru

Культурно-познавательные (экскурсионные) туры в летний период в города Российской федерации Москву и Санкт-Петербург

Добавлено: 25 апреля 2022 8:59
723 просмотра |

В рамках муниципальных мероприятий «Люблю тебя, родной район!», посвященных 90-летнему юбилею района, в летний период 2022 года для школьников 8-10 классов общеобразовательных учреждений Северо-Енисейского района организуются культурно-познавательные (экскурсионные) туры в города Российской федерации Москву и Санкт-Петербург за счёт средств безвозмездных поступлений от ООО горно-рудной компании «Амикан».

Основной целью культурно-познавательных (экскурсионных) туров является поддержка и поощрение учащихся 8-10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений Северо-Енисейского района, имеющих высокие результаты в спортивной, исследовательской, общественной и творческой деятельности, при условии высоких достижений в учебной деятельности.

Для определения состава групп учащихся 8-10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений Северо-Енисейского района на культурно-познавательные (экскурсионные) туры в город Москва и город  Санкт-Петербург будет сформирована Комиссия по конкурсному отбору.

Конкурсный отбор будет проходить на основе представленных  школами на каждого кандидата портфолио в соответствии с критериями конкурсного отбора (характеристика, отражающая наличие пяти критериев, копии дипломов, грамот, удостоверений, выписку годовых оценок за 2020-2021 учебный год,  первое полугодие и третью четверть 2021-2022 учебного года). Конкурсные материалы для    отбора должны будут предоставлены в срок до 4 мая 2022 года.

Члены Комиссии проведут экспертизу предоставленных материалов и  определят Победителей Конкурсного отбора на основании суммарного подсчета баллов по критериям.

Комиссия по конкурсному отбору будет работать с 04.05.2022 г  по 13.05. 2022 г. Сроки культурно-познавательных (экскурсионных) туров в город Москва и город  Санкт-Петербург с 23.06 по 30.06.2022 года.

Список участников туров будет сформирован в соответствии с квотой: 12 детей в г. Москва и 12 детей в г. Санкт-Петербург.   

Общее руководство подготовкой и проведением Конкурсного отбора осуществляется Управлением образования администрации Северо-Енисейского района.


Поделиться: