РУО

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Добро пожаловать на официальный сайт!
  • 8(39160) 21-0-17
  • sevono@mail.ru

XIV МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

Добавлено: 29 марта 2021 12:16
806 просмотров |

XIV МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

29-30.03.2021 года  проходит очный этап XIV МУНИЦИПАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ШКОЛЬНИКОВ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ».

Конкурсное мероприятие проводится дистанционно в формате видеоконференции  на платформе ZOOM.

Доклады и электронные презентации на конференцию участники готовят в соответствии с Положением о проведении Муниципального конкурса исследовательских и проектно-исследовательских работ школьников Северо-Енисейского района «Я и НАУКА-2021.

Защита участниками исследовательских работ и проектов будет проходить по направлениям (секциям) в форме докладов и презентаций в режиме онлайн перед членами экспертного совета:

биолого-химические науки 29.03.2021г. Начало в 10.00 ч.: химия и химические технологии; экология растений, животного мира и микроорганизмов; биосфера и проблемы Земли;  медицина и здоровье.

социально-гуманитарные науки 29.03.2021г. Начало в 14.00 ч.: история и историческое краеведение; человек в  истории России, науки о земле; мировая художественная культура; вопросы мировой истории и философии. 

гуманитарные науки 30.03.2021г. Начало в 10.00 ч.: отечественная лингвистика; литературоведение; психология и социология, английский язык.

физико-математические науки, информационные  и инженерные технологии 30.03.2021г. Начало в 14.00 ч.: физика и познание окружающего мира; прикладная и фундаментальная математика;  информационные системы и технологии в науке, технике, образовании; инженерные технологии; радиоэкология и атомная энергетика.

Оценивание представленных работ участниками конференции будет осуществляться членами жюри в дистанционном режиме.

ПРОГРАММА  XIV муниципальной научно-практической конференции  школьников «Первые шаги в науку» размещена на сайте РУО в разделе «Деятельность - Работа с одаренными детьми - Муниципальные научно-практические конференции».



Поделиться: