РУО
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Добро пожаловать на официальный сайт!
  • 8(39160) 21-0-17
  • sevono@mail.ru

Итоги муниципального конкурса «Я и НАУКА - 2021»

Добавлено: 1 апреля 2021 9:53
849 просмотров |

29-30 марта прошёл завершающий этап муниципального конкурса исследовательских и проектно-исследовательских работ школьников Северо-Енисейского района «Я и НАУКА - 2021» - научно-практическая конференция «Первые шаги в науку».

В конференции приняли участие 34 обучающихся школ района,  было представлено участниками 31 работа.

Члены жюри по итогам проведённой  экспертизы представленных работ,  определили победителей и призёров конференции, часть исследовательских работ отметили  специальными призами: «За практическую значимость исследования для жителей Северо-Енисейского района», «За сохранение духовной культуры района».

Научно-практическая конференция прошла в дистанционном формате на платформе ZOOM.

Доклады и электронные презентации на конференции участники представляли в форме видеоконференции. Торжественно прошло открытие и закрытие конференции. Все участники конференции в формате онлайн-награждения  получили дипломы и подарки. В очном режиме награждения пройдут в образовательных учреждениях, в торжественной обстановке каждому участнику  конференции будут вручены дипломы, значки – символы конференции и подарки.

13 исследовательских работ рекомендовано для участия в дистанционном отборочном этапе краевого молодёжного форума «НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ СИБИРИ» - 2021.

Подробно с результатами конференции можно познакомиться по ссылке: http://sevono.ru/media/sub/200...


Поделиться: