РУО

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Добро пожаловать на официальный сайт!
  • 8(39160) 21-0-17
  • sevono@mail.ru

Молодежная премия Главы Северо-Енисейского района

Добавлено: 1 марта 2021 17:44
1074 просмотра |

В 2021 году лауреаты Молодежной премии Главы Северо-Енисейского района по итогам прошедшего года будут определены в мае.

Премия вручается по итогам 2020 года молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет, проявившим выдающиеся способности в творческой, трудовой и общественной деятельности, победителям и отличившимся участникам смотров, конкурсов, олимпиад, выставок, научных конференций, а также за высокие достижения в области культуры и спорта.

Ходатайство на награждение и подтверждающие заслуги за 2020 год документы подаются до 1 мая 2021 года в приемную Главы района по адресу: гп Северо-Енисейский, ул. Ленина, 48, 2 этаж, или в МБУ «Молодежный центр «АУРУМ» Северо-Енисейского района» по адресу: гп. Северо-Енисейский, ул. Советская, 7, в соответствии с перечнем документов, указанным в положении.

С учетом действующего в Красноярском крае в течение 2020 года режима повышенной готовности, связанного с существенным осложнением санитарно-эпидемиологической обстановки, и невозможностью по указанной причине проведения любых массовых мероприятий и торжеств, торжественная церемония вручения молодежной премии Главы Северо-Енисейского района по итогам за 2019 год пройдет совместно с церемонией вручения Молодежной премии Главы Северо-Енисейского района по итогам за 2020 год.

Подробную информацию можно получить в МБУ «Молодежный центр «АУРУМ» Северо-Енисейского района», телефон 21-9-30.

Положение о Молодежной премии Главы Северо-Енисейского района


Поделиться: