• sevono@mail.ru

Не только трудимся, но и активно отдыхаем

Добавлено: 2 июля 2024 12:20
120 просмотров |

Летние трудовые отряды продолжают трудиться на благо родного района. Помимо работы бойцы ЛТО организуют и досуг. Одним из традиционных видов организации свободного времени является проведение спартакиады лагерей труда и отдыха, ведь именно соревновательная деятельность заставляет быстрее бегать, точнее стрелять, метать.  В этом году прошла двадцать четвертая по счету спартакиада. В программе 4 вида. Стрельба из лазерной винтовки, дартс, городошный спорт и эстафета 4 по 100 метров. Всего в спартакиаде приняли участие 4 команды  трудовых отрядов:  Тейской и Новокаламинской средних школ,  средних школ № 1 и 2 районного центра. Количество участников от каждой команды до 15 человек, но в зачет идут только по четыре лучших результатов  у юношей и девушек. Участников спартакиады награждали как в личном первенстве, так и в командном зачете. Победители и призеры в личном зачете по всем видам соревнований, а так же  в командном зачете по видам соревнований грамоты и медали получили сразу, а вот общий командный результат будет объявлен в октябре на традиционном празднике-чествовании лучших спортсменов.

В соревнованиях по стрельбе из винтовки с применением лазерных технологий в личном зачете среди девушек, 3 место заняла учащаяся Северо-Енисейской средней школы №2, Василенко Татьяна. 2 место заняла учащаяся Северо-Енисейской средней школы № 1 имени Е.С. Белинского, Пономаренко Александра. 1 место заняла учащаяся Новокаламинской средней школы № 6, Волявко Варвара.

В соревнованиях по стрельбе из винтовки с применением лазерных технологий в личном зачете среди юношей, 3 место занял учащийся Северо-Енисейской средней школы № 1 имени Е.С. Белинского, Беленя Максим. 2 место занял учащийся Тейской средней школы № 3, Канаев Вадим. Победителем стал учащийся Северо-Енисейской средней школы №2, Буравлев Данил.

В командном зачете по стрельбе из винтовки с применением лазерных технологий 3 место заняла команда Тейской средней школы № 3, 2 место заняла команда Северо-Енисейской средней школы № 1 имени Е.С. Белинского, и победителем стала команда Северо-Енисейской средней школы №2.

В соревнованиях по дартсу в личном зачете среди девушек, 3 место заняла учащаяся Северо-Енисейской средней школы № 1 имени Е.С. Белинского, Подоляк Анна. 2 место заняла учащаяся Северо-Енисейской средней школы № 1 имени Е.С. Белинского, Пономаренко Александра. 1 место заняла учащаяся Северо-Енисейской средней школы № 1 имени Е.С. Белинского, Сичко Алена.

В соревнованиях по дартсу в личном зачете среди юношей, 3 место занял учащийся Новокаламинской средней школы № 6, Скрипкин Денис. 2 место занял учащийся Северо-Енисейской средней школы №2, Шадрин Родион. 1 место занял учащийся Северо-Енисейской средней школы №2, Тефанов Тимофей.

В командном зачете соревнований по дартсу 3 место заняла команда Новокаламинской средней школы № 6, 2 место заняла команда Северо-Енисейской средней школы № 1 имени Е.С. Белинского, и победителем стала команда Северо-Енисейской средней школы №2.

В командном зачете по городошному спорту 3 место заняла команда Новокаламинской средней школы № 6, 2 место заняла команда Северо-Енисейской средней школы № 1 имени Е.С. Белинского, и победителем стала команда Северо-Енисейской средней школы №2.

В эстафете 4x100 м. 3 место заняла команда Тейской средней школы № 3, 2 место заняла команда Северо-Енисейской средней школы № 1 имени Е.С. Белинского, и победителем стала команда Северо-Енисейской средней школы №2.

Поздравляем победителей и призеров с отличным результатом.